Проходил наставничество у Вовы. Я врач педиатр, который хотел иметь дополнительный доход с блога, но 2 года это было для меня невозможным.
Даже проходя классные курсы по мед блогингу результата было 0. Ни одной консультации не было.
У меня был запрос на набор подписчиков и пациентопоток. И все оправдалось! На наставничестве у Вовы результат меньше чем за 2 месяца не заставил себя ждать — пошли подписчики и пациенты стали записываться на консультации и сопровождения! Это было что то несоизмеримое для меня.
На наставничестве мне понравился подход к ученикам, поддержка, задачи которые давал Вова были по силам, не смотря на сильную загруженность на работе. И конечно это давало результат. Я очень рад что прошел это наставничество и что еще важнее, я рад что после него у меня так же есть план дальше куда расти и куда двигаться!