Всем Доброго времени суток)
Проходил у Сергея курс по «Управлению внутренним состоянием», причем ждал этот курс давно, так как слежу за Сергеем в соц сетях и очень нравится его политика, его взгляды и подходы к определенным проблема и вопросам!
Плюс с каждым его вебинаром в соц сетях укреплялся в его профессионализме и компетенции, и это предавало еще больше стимула попасть к не у на курс.
Скажу как есть, за все время после курса я ни разу не пожалел что прошел его, жизнь изменилась в лучшую сторону, стал на многие вещи в своей жизни смотреть пол другим взглядом, поборол много своих недугов в голове и за это еще раз огромное спасибо, и я понимаю что все то, что дал Сергей я могу использовать и дальше в своей жизни)
Так что если вдруг кто в раздумье идти к Сергею, то идите, он профессионал своего дела )