Петербургский цифровой форум

Поделиться с друзьями
Петербургский цифровой форум

Приглашаемые участники

  • Руководители профильных федеральных и региональных органов власти: руководители ИТ-министерств и ИТ-комитетов всех регионов РФ, заместители министров отраслевых федеральных министерств – руководители цифровой трансформации
  • Представители законодательной власти – сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Санкт-Петербурга
  • ИТ-директора ведущих предприятий страны и руководители цифровой трансформации крупнейших корпораций
  • Международные делегации из стран Африки, Азии и Латинской Америки – руководители ИТ-министерств и ведомств дружественных стран, заказчики и инвесторы, заинтересованные в российских цифровых решениях

Темы Форума:

  • Цифровое государство для людей
  • Информационная безопасность органов власти
  • Умный и безопасный город
  • ИИ и повышение эффективности органов власти
  • Цифровые коммуникации с гражданами и национальный мессенджер МАХ
  • Цифровизация органов самоуправления и муниципалитетов
  • Цифровизация социальной сферы
Даты проведения
Начало в: 15 июля 2026. Окончание в: 18 июля 2026
Место проведения:
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14, Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies